Михаил Волков

Как понять словосочетание "конструктивная деструкция"?

Ch
Christina

Деструктивная критика - высказывание пренебрежительных или оскорбительных суждений о личности человека и/или грубое агрессивное осуждение, поношение или осмеяние его дел и поступков. Деструктивная критика разбивает ваши тезисы и аргументы, показывает ваши недостатки и слабости, обнаруживает ваши ошибки и недочеты

Конструктивная критика — критика, в которой говорится не что плохо, а что и как сделать лучше. Что добавить или изменить, чтобы получить требуемый результат. Куда прете? - деструктив. Пройдите левее, пожалуйста! - конструктив.

Ксения

также как ..
🙂
.. деструктивная конструкция

Геннадий

если вы сломаете старый дом, в котором невозможно жить, это будет тем самым словосочетанием))

Витаминка

Хреновая конструкция.