Оксана Фокина

Рисунки лаком на телефоне

Вот не раз видел что рисуют лаком на телефоне - покидайте пару идеек что нарисовать на телефоне лаком ?? Флаг Британии и АК-47 не предлагать !!!

Нужно чтото такое что реально нарисовать лаком в домашних условиях .. машину например не нарисуешь

Отабек Мусаев

Я на своём рисовал череп с костями и надпись "Не бери - убью".

Александр Киселев

можно маски какие либо
это зависит от вашей жизни, может ты любишь аниме а может любишь машины, выбери что тебе по душе

Ольга Эценгерт

не порть телефон)

Ирина Белоущенко

Флаг России нарисуй, патриотично и телефон не жалко потерять!