Ян
Яночка

как думаешь...кто правильнее понимает женскую натуру?? мужчина?? или сама женщина??

ведь, зачастую, пытаясь объяснить женские поступки, мужчины и женщины приводят абсолютно противоположные гипотезы... .

Сергей Платонов

Это загадка даже для учёных!!!

Улан Чыйбылов

Вы сами себя не понимаете поэтому приходится нам вас понимать с натуры)))

Виктор Швец

мужчина наверно, он Дух, а она Материя (Майя, Иллюзия и потому познать себя толком без Духа не может).

Дмитрий Белов

Все все понимают.

Андрей Кравченко

Соседка всех понимает ).

Саша Макаров

В большинстве случаев - Женщина.. .
как и Мужчину - Мужчина) )

...но есть всегда Очень приятные Исключения!

Александр Карлов

Да на самом деле, все от конкретного случая зависит, иногда вы нас лучше понимаете, это если логику применить надо, а иногда лучше мы друг друга...