Алина

Где найти минусовку Таисии повалий? Где найти минусовку Таисии повалий-мы будем вместе, я знаю

Константин

Не всегда минусовки вообще существуют в широком доступе. Если не можешь найти - значит, заказывай. Хороший аранжировщик может сделать "из ничего", и практически неотличимо. Или может сделать ЛУЧШЕ оригинала - с современной попсой для этого даже высшего образования не надо 🙂

Кристина

вроде как билык поет ету песню