Александр Фомин

Что случилось с YouTube?

Куда подевалась главная страница с популярными видео? Это что теперь просто свалка роликов, которые можно найти только по названию?

ОФИГЕТЬ! Кроме меня никто не заметил что-ли что YouTube просто убили? ! Это теперь просто свалка видео-роликов, нет главной страницы на которой появлялись популярные видео!

Марина Юдина

а что с ним????

Александр Гагарин

оформление поменяли

ОК
Ольга Киселёва

все ок. а что?

Рыжая Ирония

а что случилось с ним?

Петрович .

а что такое?? все нормально работает...

Cf
Cfif

работает

//
/ /

Посоветую тебе искать видео по каналом, там есть поиск