Настя Кривова

Как сделать так чтобы в майнкрафте вещи каждые несколько сек. падали из раздатчика, объясните, покажите видео, напишите!

ну надо мне чтобы из раздатчика падали вещи каждые несколько секунд, а повторителем пользоваться не умею!

Александр Лакосник

Набери в инете видео пулемёта, но вместо стрел засунь вещи которые надо. У тебя какая версия? [b/]