Александр Киселев

Вопрос о социальной сети ВК

с горяча обозвал одну девушку в которую влюблен под одной из общих фотографий в вк (она была выложена в нашу группу университетскую)
так вот, я это дело стер, но будет ли оно видно другим пользователям, или стирается только у меня?

Мерси, спасли меня, дурня

Вячеслав Юрьевич

Для всех стерто, конечно же

Алексей Кокшаров

Везде стирается, не боись. . можешь еще раз обозвать и стереть...

Настюша Лёвина

Стирается с общей базы. Если автор сообщения его удоляет - сообщение удоляется для всех.

Анютка Крошка

нет не будет, если ты нажал "удалить" небойся:)