ДА
Динара Андержанова

Помогите, нужно составить базу данных.

В каким образом, в какой программе можно набить базу данных, например Наименование-модель-тип- картинка ( чтобы можно было добавить не одну картинку) . Если можно скинте откуда можно скачать такую программу.

Александр Смирнов

ну база данных - это одно, а программа для получения данных и работа с ними - это другое.. . составить базу можно например в ms sql,а подключаться и работать с ней - в sql manager
та же фигня с mysql - mysql база данных, а работать с ней можно и из phpmyadmin и из mysql workbench и из командной строки