xipar

из-за этого окошка у меня вылетают игры что делать? оно появляется на 1 секунду и сразу исчезает

оно появляется на 1 секунду и сразу исчезает

Владимир Виноградов

название не разобрать, но скорее всего это плеер, когда меняется трэк он отображает это на экране свернув все остальные приложения, покапайся в настройках плеера

Денис Махмутов

попробуй это должно помочь files.mail.ru/9028B888B9B3433797E6858C99578145