Аня

На каком сайте показывают самое точное московское время? Куда не зайдёшь везде разные секунды.

Вероника Калашникова

Включи первый канал ))

Анюточка

думаю нет такого сайта, все зависит от вашего интернета, от вашего браузера, от вашего Виндоус. Чем мощнее ваш компьютер, чем быстрее интернет, тем больше точность но идеальности вряд ли получить.

Ra
Rastaman

У вас на компьютере время через интернет синхронизируется. На экран и смотрите.

Евгений Очагов

В поисковике "сравнить время" или "точное время".

Анна Баринова

самое точное время в интернете 🙂
http://www.astrotime.ru/exact_time.html

А вообще разница в 1-2 секунды роли не играет, если конечно ты не астроном или астронавт, но в таких случаях они знают серверы для синхронизации времени