Кристина (Горохова)

На животе появились две розовые лини с трещинками наподобие=\ Что это подскажите пож-та? (мне 15 лет)

Александр Тян

растешь слишком быстро, а твоя кожа за тобой не успевает

скоро лопнешь по швам

Светлана Архипова

Современем пройдёт просто машь перекисью водорода у моей сестры тоже такое было.

Ad
Adenios

Это растяжки (кожа не успевает растягиваться при наборе веса) . Вообще вещь генетическая (т. е. большая вероятность, что при беременности например их будет много) . Начинайте мазаться маслами от растяжек, особенно в периоды интенсивного роста.

Катюшка Кравченко

Не смертельно, но повод сходит к эндокринологу.