Анна Никуленкова

Сочини мораль басни И. А. Крылова "Любопытный"

Вот такой вопрос задали домой в школе Сочини мораль басни И. А. Крылова "Любопытный" .Вероятно твои одноклассники придумают разные варианты морали. Обсудите их.

Александр Цельбель

Мораль басни такова: отвлекаясь на второстепенные мелочи, не заметить самого главного, важного. ( " Слона-то я и не приметил")

Светлана Кочнева

любопытный обращал внимание только на безделушки но не обращал внимание на слона

Александр Лебедев

Мораль в том что нужно не на всякую мелоч время тратить но и замечать другое!!!!

Наталья Посаднева

Введите текст ответа

Ирина Гудзь

"Любопытный" - Герой басни останавливает своё внимание на мелочах, не умеет увидеть главного, не умеет "приметить слона".