Ек
Екатерина

Макрос на VBA в EXCEL

Помогите пожалуйста! Нужно написать программу на VBA Microsoft Excel (создать кнопочку и прописать макрос) . Вот такое задание "Упорядочить массив A[30] с помощью бинарного дерева. ". Я понял сам принцип этого алгоритма, но не могу организовать правильно код в VBA. Все коды, которые находил - были организованы в лучшем случае на Basic. ХЕЕЕЕЛП ПЛИИИЗ )

Макаров Дмитрий

что то ты путаешь.... макрос при чем здесь?
тебе нужна полноценная прога на VBA,
упорядочить одномерный массив с помощью бинарного дерева по нажатию кнопки... .
пиши на почту