Александр Мизерник

Сегодня день рождения Википедии. Сегодня был открыт портал Викигид. А что ещё порекомендовали бы вы изменить в Википедии

Вася

Википедии? Или Фонду Викимедиа?
Если последнему, то, к примеру, грохнуть проект Викиданные (на мой взгляд, в будущем он будет потенциальным рассадником вандализма).

Ирина

Ща бля разгонюсь и стану идеи пладотворные кидать. Подбрось на ВМЗ с начало, авось подумаю.