Владислав Kaban

обильные выделения розоватого цвета в обычные дни, что это может быть?

Алексей Пономарев

это примета
к походу к врачу

Евгений Кудряшов

срочно к генекологу.. . просто бегом...

Андрей **********

Инфекция.. . а так даже гадалка не поможет, к доктору надо идти.

Гульмира

онкология например.

Же
Женя

Не смертельно, но к гиникологу показаться на прием не помешает.

Ольга Ким

воспалительный процесс. скорее всего связан с шейкой матки или ЗППП. По личному опыту советую быстрее записаться на прием к гинекологу.