Татьяна

хочу найти, такого мальчика, чтобы все завидовали.... Что для этого нужно?

Ирина Сурикова

Соответствовать ему!! ! :)))

Stasevich Parketisto

быть девочкой

Рамиль

завести страшных подруг)))

Сергей Кузнецов

для того, чтобы был такой мальчик, нужно стать такой же, соответствовать ему.

Елена Шведова

чтобы ему так же завидовали и непорочной быть

Виктория Бирюкова

Потрибно дуже багато грошей% Тарзан коштуе Чимало!

Kuash Kisyakov

1) Определиться с критериями зависти.
2) Провести оценку возможностей.
3) Подобрать кандидатуру в соответствии с верхними пунктами.
4) Подготовить кандидатуру на роль предмета зависти (коррекция договора пользования)
5) Самозабвенное пользование кандидатурой в рамках договора.

Елена Сухарева

определить критерии поиска