Вячеслав Федоров

Скажите кто знает технологию изготовления таких брелоков из полимерной глины...

Елена

А, что они чисто из глины сделаны?
Видел похожие, так там сверху оргстекло и рамка, толи цльно-металическая, толи гальваника.

Grimme Gray

Именно из глины? Мне кажется, можно сделать проще. Напечатать рисунок на принтере, приклеить на кусок пластика или дерева и залакировать.

Тимон

Печатаете картинку распечатку, а сверху клеем эпоксидным .