Игорь Захаров

Пропадает картинка с рабочего стола

Помогите, ставлю картинку на рабочий стол и она пропадет через 10-15 мин, появляется черный рабочий стол, что делать ?
пишут что винду сносить надо люди, мб просто ее еще раз активировать ?

Александр Сам

Да, это винда не активирована, любой активатор с торента скачай и всё нормально будет.

Анна Сёмина

Незнаю даже, у меня тоже так было. Винду 7 ствила, а там надо было активироваь 8-ую. Поом заипалась, вставила установочный диск с виндой и с самого начала установки вела ключ активации. Теперь все в порядке)
Да и вот еще что чувак! Не качай никакие активаторы! Тупо переустанови! Ключ активации введи и забудь про винду! Я тоже скачала активатор, мне заблокировали и контакт и одноклассники! Хорошо что я в программистике нормально летаю, сразу догадалась переустановить! Не качай этих подозрительных Супер-активаторов!

Nadyusha Belaya

Проверить активирована ли она. Если да тогда переустановка

Ив
Иван

снеси видяху в мусорное ведро))

Екатерина Аксёнова

винду активируй, активаторы в любых торрентах