Evgeniya Poznikova

кажется что растет горб около лопатки! маму попросил посмотреть она говорит что вроде не че нет!

и подбаливает часто в етом месте где мне кажется (боль такая что какгбудто мышцу потянул! ) а может это мышца как узнать? какой на ощуп горб если кто знает правда))

Нахблянту Сукиблин

Посети ортопеда, он все проверит и успокоит тебя.

Анастасия Балясникова

Надо чаще с прямой спиной сидеть, не сутулиться. А то сидишь наверно скрюченный за компом. Не сутулься - а то девчонки любить не будут!!

Михаил Никитин

Сделать рентген, посетить хирурга.