Александр Савельев

Как предотвратить выключение телевизоров?

Доброго всем время суток, я работаю в магазине электроники конкретно отвечаю за телевизоры (они подключены от одного цифрового источника кабелем hdmi к свичам, а уже от них идут кабеля так же hdmi непосредственно к телевизорам) . Проблема такая телевизоры через некоторое время (4-5 часов) сами выключаются даже если я отключаю у них авто выключение, было ли у вас такое или может знает выход из этого положения?

Marina

В смысле, в дежурку уходят? Или сигнал на входе пропадает?
Может провал по питанию? Контакт херовый, или мощности проводки не хватает. Напругу замерить надоть в розетках.

Алексио

А перегреваться не могут?