Марина Матвеева

помогите охарактеризовать С. М. Миронова, пожалуйстааааааааааааааааа

1)Основные политические убеждения лидера.
2) Политический стиль лидера.
3)Мотивы, которыми руководствуется лидер, стремясь добиться положения политического руководителя.
4)Реакция лидера на давление и стресс.
5)Обстоятельства когда впервые оказался в положении политического руководителя.
6)Предшествующий политический опыт.

Данил

Ахаххахаха

Александр Сергеевич

помогите охарактеризовать С. М. Миронова:
1)Основные политические убеждения лидера.
2) Политический стиль лидера.
3)Мотивы, которыми руководствуется лидер, стремясь добиться положения политического руководителя.
4)Реакция лидера на давление и стресс.
5)Обстоятельства когда впервые оказался в положении политического руководителя.
6)Предшествующий политический опыт.