Юрий Слободской

Из скольких букв и звуков состоят следующие слова

Вьюга, южный, рассказ, разъезд, кое-что, идея, сильный, , взрыв, стена, осень, плиссе, шофер. Очень нужно!

Кристина Петросян

Вьюга - 5 букв, 5 звуков, южный - 5 букв, 6 звуков, рассказ - 7 букв, 6 звуков, разъезд - 7 букв, 7 звуков, кое-что - 6 букв, 7 звуков, идея - 4 буквы, 5 звуков, сильный - 7 букв, 6 звуков, взрыв - 5 букв, 5 звуков, стена - 5 букв, 5 звуков, осень - 5 букв, 4 звука, плиссе - 6 букв, 5 звуков, шофер - 5 букв, 5 звуков.