Ирина Грановская

какое из утверждений верное?

«Общество существует ради сильного государства» или «сильное государство надежно служит обществу» ? Какое утверждение из двух представленных в вопросе вы считаете верным и почему?

Галина Маслова

«Сильное государство надежно служит обществу» я считаю верное. Потому что государство - это институт, который поддерживает порядок в обществе и защищает его права.

Андрей Соколиков

2-ое т. к. гос-во должно служить людям, которые живут в этом гос-ве

Moskalev Anton

Второе, конечно!