Светлана Голубева

Возмоно ли, что судьбы людей так спутаны

Возмоно ли, что судьбы людей так спутаны, что в нашем мире происходит несчастный случай. А на самом деле это фантомы людей, совершивших это виртуально? Либо так же как наоборот и черти в том числе. ТАк что им нетребуется существование?

фактически любое действие впринципе должно ограничиваться чаще живыми организмами

в том числе смерть это большая спутанасть

Оксана Фокина

Блин, страшно иногда бывает, когда узнаешь, что у людей в голове происходит. Смерть - результат действия кармы из прошлых жизней. вот и все.

Se
Serega

Скорее, речь о многоуровневом мире. Человек из физического мира, слабый или уставший, возможно, становится жертвой бестелесных сущностей с других этажей

Елена Бодрова

Нет, все несчастья от прошлых неправильных действии самих людей, это отработка кармы, но все люди взаимосвязаны между собой как программой так и энергиями.