Марта Зайцева

Моя дочь не совершеналетняя она у меня ходит в положении . Нужно ли бабушке оформлять опекунства временное ?

Ек
Екатерина

Обратитесь в органы опеки. Там все объяснят. Все зависит от возраста будущей мамы.

Александр Медведев

а при чем тут бабушка? разве не мама должна воспитывать своего ребенка? или ее положение должно снять с вас ваши обязанности и переложить их на вашу мать?