Александр Богнат

kak mojno legkim sposobom zarabotat' dengi?

Лена Солаченок

не совсем корректный вопрос, лёгких способов как таковых нет... есть способ которым конкретно вы можете зарабатывать деньги, но только вы можете найти этот способ - методом проб и ошибок и соответственно этот способ зарабатывания денег для вас в итоге будет относительно лёгок, удачи! ) всё остальное лохотрон.

Саррарина Коверницына

На развитии сетевого маркетинга. У меня есть предложение, если интересно, напишите, я дам ссылки.

Валерия

вот так:
лучший бизнес на сегодняшний день это инвестиции : http : //fx-trend.com/ru/pamm/agent/518089/5995/
я вложил сюда на год и заработал 95% годовых. сколько было бы денег все сюда вложил. только где их взять???