Юл
Юлия

Помогите найти популярный трек

Вообщем его крутят везде - во всех радио его все слышали!
Слова примерно такие - Как будто поёт питбуль с командой своей
Я запомнил очень хорошо как будто детским голосом поётся - I know that i am ability Like a fly, its reason - but nothing anaridont don dont - I know that i am ability Like a fly, its reason - but nothing anaridon,(звучание примерно такое и это же парень припевает, потом как будто Pitbull начинает реп читать (может и не он но голос похож) и заново этот детский голосок 🙂

Ну подскажите что это! его все слышали 🙂

ДА Спасибо ори анна 🙂

Ninel Mnemonikkk

может это flo-rida - i cry