Рустам Мирзоев

Из чего сделать календарь?

Мы решили подруге изготовить календарь (универсальный на 4 года) ведь период повторения дней в месяце 4 года т. к каждый четвертый высокосный и получается календарь навечно... получается 48 страниц, мы хотим его сделать перекидной и чтобы номер дня был написан на пуговице а пуговица прикреплена к странице. Так вот собственно вопрос Из чего сделать страницы так чтобы вышло не дорого и календарь на 48 страниц не выглядел громостко? мы хотели сделать из фанеры но фанера достаточно толстая... бумага отпадает т. к. слишком не практичный материал... Ваши предложения?

Костя Точкин

Можно ламинированную бумагу выбрать. Обычные листы (А4, А3) можно заламинировать, поищи в городе такие мастерские или типография.