Рустам Юсупов

народ помогите я уже два дня девушке намика на счет отношений помогите мне сделать решающий шаг плиз

Антон Винокуров

Намикать это одно в действовать другое может она не понимает твоих намеков. Скажи ей прямо про ваши отношения и то что ты к ней испытываешь. Пригласи ее куда нибудь погулять если есть деньги то своди в ресторан, кафе.

Елена Шелепина

Действовать надо, а не намекать.