Евгений

помогите узнать автора и название картины

помогите узнать автора и название картины (точнее, на фото - репродукция в моем исполнении... )
не так давно залезла на чердак и там нашла свои детские работы, уже давно не занимаюсь, поэтому и припомнить не могу.. .
не уверенна, что цветопередача верна, но все же.
заранее благодарна всем за любую помощь

Анюта Жукова

Очень похоже на эту работу

Фешин Николай Иванович.
Портрет неизвестной (Дама в лиловом) . Этюд. 1908.
Холст, масло. 102х79
Государственный Русский музей, Санкт-Петербург

Имя женщины, послужившей моделью для портрета неизвестно. Соученик Фешина П. Д. Бучкин вспоминал, что это была натурщица, которую Бучкин сам привел с улицы в мастерскую и уговорил позировать. http://art16.ru/gallery2/v/artgal/feshin_001/DSC03452.jpg.html

Полотно экспонируется в ГРМ, Корпус Бенуа, зал № 72