Даниил Малахин

что значит мы баним вас и ломаем кс запрещено использовать читы и все такое подобное

как не использавать если я не использовал и что значит ломаем меня это слово пугает

Андрей Мясо

Значит админу на сервере 10 лет и он к тому же пьян

Александр

пополам ломают. как в фильмах про криминал. или на дыбу или ласточкой завернут. двое таких здоровых амбала без мозгов

Ан
Анастасия

КС будет неуправляемым.. . Переустанавливать придётся, иногда просто так лагают.

Елена

Окошко мотд, блин! ! 😠