Варя Круглова

как можно удалить с компа эксплоер

Дмитрий Суворов

Не получится, это часто ОС, удалить с рабочего стола можно, чтоб она глаза не мозолила.

Ole4Ka Евдокимова

Панель управления\Программы\Программы и компоненты\включение или отключение компонентов виндовс-галочку снять. он часть винды удалять не рекомендуется

Ил
Ильгам

все папки удали

Иван Дадаев

НИКАК! Даже не пытайтесь. Себе дороже будет.

Нелли Бовина

никак а смысл?

Наталия

никак.. .

explorer - это самая главная программа Винды.. . она рисует тебе рабочий стол, ярлыки на нём, панель задач.. .

Anar Hesenli

Браузер или оболочку? Ненадо их удалять

Murod Ahmedov

Какой? Проводник или браузер?

Эмиль Низамов

Только вместе с виндой

Михаил Чухнин

удалить нельзя! можно только отключить!

Петр Чепурин

Никак. Просто я его и не включила ни разу. Не используйте его и все тут.

Егор Коваль

через установку и удаление програм. и ничего не будет это просто браузер

Надежда Свинарёва

на ХР удалял твикером, а на других даже и не пытался, этого делать не надо. Зачем???