Евгений

Посоветуйте калькулятор, который умеет извлекать корень из числа

Нужен free калькулятор, который умеет извлекать корень из числа

Да не умеет стандартный виндовый инженерный калькулятор из корней ковырять, не умеет!! ! Потому и прошу калькулятор, вы вопрос читали???

Раиса Козочка

calc.exe - В Windows
Мне одному интересно зачем тогда эти кнопочки? О__О

Поплаухин Валерий

стандартный в винде.

Kloyh Feoktistov

любой инженерный калькулятор

Лидия Филимонова

Стандартный виндовый калькулятор всё умеет. Если визуально не понимаешь что жать (а нужно всего то отметить флажок Inv и нажать кнопку степени) , на клавиатуре имеется замечательная кнопочка [F1] — она творит чудеса, не поверишь.