Дмитрий Казаковцев

Загнулась ножка на сокете 1155

Прошу дать конкретный ответ. Как скажется отсутствие ножки на сокете 1155? Ножка vss at 36. Знаю что земля. Но как это отразится на работе процессора и материнки?

Никто не ответил ...Слава богу ножу отогнули. Из за нее не работал один слот оперативки.

Привет Alexandr

Никак не скажется, лишь бы тенденции не было.

Дана

А кто знает? Пробуй.. . Сам увидишь.

Ник Клим

ты что нею орехи колол:) ) а вообще тут самому нужно пробовать так что удачи