Анвар Бикмухамедов

Роутер D-Link DIR 615 K1

Была проблема с отключением интернета на ноутбуке. Попробывал прошить до самой последней версии.
Видно что-то неправильно сделал, у меня теперь не заходит в саму "админку" роутера по адрессу : 192.168.0.1
Что делать теперь незнаю, прошивку скачивал не на официальном сайте d-link, а на dd-wrt.com
Подскажите пожалуйста, что делать.
Буду очень благодарен! Заранее спасибо !

Анютка Крошка

иди на офсайт, ищи описание своей новой прошивки (кстати-зачем перепрошивал -непонятно), уточняй новый айпишник и заходи на девайс....