Арина

А вы хотели бы жить в затерянном мире?

В таком же, как у сэра Артура Конан Дойла, только тут, в России? Где-нибудь далеко-далеко, на самом краю Цивилизации, среди сосновых лесов, где до ближайшего города или посёлка тясяча километров, где очень холодные суровые зимы, где в большой избе жарко натоплена печь, где кот, наевшись сметаны, тихо мурлычет у печки, где не слышно стрельбы из травматических пистолетов и новостей про вороватых чиновников, где не сообщают по телевизору, что где-то что взорвалось, сошло под откос или было разорвано на куски взрывом, где никто никого не сбивает на пешеходном перекрёстке, где нет ни долларов, ни интернета, где тихо и спокойно, как до возникновения городов...

Ол
Ольга

дв это моя мечта детства))))

Валентинка

Я и так в затерянном, не хотелось бы)))

Ольга Соловьёва

Переезжай в ненецкий а/о, там все что описано выше.

Maksim Andreev

А я где живу?

Gregory Santoni

да пожалуйста.. езжать можно в сибирь... было бы здоровье. .

Дария Хакбердиева

Тык кто тебе мешает не смотри ящик уезжай в деревню где нет даже электричества и живи так как тебе хочется, а я уже так жил надоело.