Ильнара Насырова

Что делать, если чихнешь и язык улетит на пол метра и глаз выпадет?

Евгений Тебякин

в цирке выступать!

Даха

Надо еще проверить не потекло ли что то из ушей. И потом тактично испариться

Ладо Гигиташвили

языком слизни глаз с пола. а дальше можешь его выкинуть.

Алексей Тарасов

...на резинки их... как варежки, в детстве

Николай Тимофеев

челюстью надо поддерживать

Светлана Жильцова

это еще ерунда, а вот когда при этом в штаны писать начнешь и пукать одновременно, ВОТ ТОГДА СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ - К КАкоМУ ВРАЧУ ИДТИ!!!

Инна

С етим чихом надо что-то делать, а то так и мозги по стенкам скоро расплескаете...

Панфилов Сергей

забыть о счастье

Ирина Арбузова

Если глаз выпал меньше чем на полметра, то это еще не страшно - обыкновенный грипп

Анастасия Русаловская

То несомненно, книга рекордов гиннеса, премия дарвина и кунсткамера распахнут перед тобой свои объятия)))))))))

Елена Нестерова

Вписать это в новые позиции Камасутры

Cr
Crux

Потанцуй тогда))