Екатерина Скачкова

за что не любят на работе?

Den

по разному. У каждого свои мерки восприятия нужности да полезности.
лично в вас, не чего такого за что можно не любить, то-сть проявлять в кой то
мере антипатию, как по моему, так нету. Но а хорошенько поискавши, то причину
для возмущения найти не трудно практически в каждом.

Николай Большой У

Бесполезная жертва. Материализм. Отказ принести необходимость жертвы. Комплекс мученика. Мнимая безопасность. Неудачные вложения. Отсутствие интереса. Триумф эгоизма. Неудовлетворенность. Депрессия. Тоска. Апатия. Недостаточные усилия. Чувство бесполезности. Отказ порвать с прошлым. Гибель души. Ложное «Я» . Отрицание важной части самого себя. Желание соответствовать общественному мнению. Конец нерешительности.
Ситуация и совет: По некоторым причинам вы обманываете сами себя. Возможно, вы напрасно пожертвовали какой-то частью своей жизни. Возможно, вы живёте так, чтобы ваша жизнь соответствовала чьим-то ожиданиям, и ради этого отказываетесь от собственных потребностей и ценностей. Возможно, во взаимоотношениях с кем-либо вы играете роль жертвы? Такое поведение может привести только к ощущению своей бесполезности и не желанию посвятить себя достижению более достойной цели. Похоже, вам нужно перевернуть свой мир с ног на голову, чтобы прозреть. Не тратьте свою энергию на бесполезные проекты.
Положительное значение этой карты заключается в том, что период «подвешенности» и неопределённости рано или поздно подходит к концу. Если вам удастся пересмотреть свои приоритеты и наметить новые направления в жизни, то вы будете готовы приступить к решительным действиям.