Бакытбек Ныязбеков

Вадим 18.10.82г. Какой у него характер?

Оксана

Обычно Вадим здоровый, общительный, жизнерадостный ребенок. Он, как ягненок, скачет по комнате или бежит вприпрыжку по аллее парка, пугая криками старую бабушку или случайных прохожих. Но это не от непослушания. Вадим очень чутко реагирует на замечания мамы, нежно любит ее и папу и своих сестричку и братика, если они у него есть, но у него так много нерастраченной энергии.. . Поэтому в детстве надо следить за тем, чтобы Вадик не выехал на велосипеде на проезжую часть дороги, не упал с дерева или балкона. Учится он хорошо, но учителя жалуются на его неусидчивость.

Из Вадимов получаются толковые руководители. Они чувствуют людей, заботливы, помнят о своих обещаниях. Вадим необычайно трудолюбив и целеустремлен. Взявшись за что-нибудь, он не остановится до тех пор, пока не добьется своего. Не лишен расчетливости и некоторой хитрости, тщательно продумывает свои поступки и высказывания. Обладает «пробивными» способностями: достать что-нибудь редкое и дефицитное для Вадима одно удовольствие; он видит в этом определенную игру и испытывает приблизительно те чувства, что возникают у спортсмена, когда он побеждает.