Дмитрий Ртищев

Киньте ссылку на ноты дубцовой о нем для голоса)) ) желательно со словмаи подписанными. буду благодарна) ) )))

Юрий Сизов

Дубцова Ирина (14. 02. 1982) родилась и выросла в Волгограде. Окончила музыкальную школу по классу фортепьяно и музыкальное училище по классу вокала.

Ноты для фортепиано ↓

Как только она научилась говорить, она поразила своих родителей, сказав: «Я буду жить в Москве! » На вопрос: «Почему? » они услышали простой, но вполне осознанный ответ: «Потому что все артистки живут в Москве! » Так оно и случилось. В 17 лет она одна, без родителей приехала в чужой для нее город, чтобы осуществить свою мечту. Девочка из простой семьи, она добилась того, о чем мечтала с самого детства, покорив меломанов всей страны буквально с первой ноты. Ее песня мгновенно стала хитом, стремительно возглавив все российские хит-парады. За ее песнями выстраивается целая очередь знаменитых и уважаемых артистов. Она талантлива, она уважаема, она любима. Миллионы поклонников каждый день ждут новой встречи с ней, собирая свои впечатления, эмоции и ощущения, чтобы потом они в любой момент могли все вспомнить. Вспомнить то нетерпение, с которым они ждут ее появления. Вспомнить чувство трепета и волнения, которое они испытывают, когда она выходит на сцену. Вспомнить то восхищение, которое она оставляет в их душе по окончании выступления. Вспомнить о ней.. .

Ирина Дубцова родилась 14 февраля 1982 года в городе Волгограде. Ее папа, Виктор Викторович, – очень известный в Волгограде джазовый музыкант. Поэтому Ира с детства была окружена музыкой и интересными, творческими людьми, и жизни вне музыки, вне сцены не представляла.

Все внимание родителей было посвящено воспитанию ребенка – воспитанию не только моральному, но и музыкальному, ведь они первыми смогли разглядеть недюжинные творческие способности своей дочери. А поразила своих родителей Ирочка еще совсем маленькой – в два года она прочитала им стишок собственного сочинения: http://www.zonanot.ru/notespiano/russia/113-d-rus/226-dubcova

Адрюшка Rush

берешь ноты, берешь нотный редактор, набираешь ноты, печатаешь под ними слова через дефисик.

вуаля.