Ва
Васёк

Как зайти на системный диск C? я подключил жосткий от ноута в ПК! и показывает только DATA....

вообщем сдох у жены ноут. Но там столько всего нужного! и подключил вместо ДВД привода жесткий от ноута! с диска D(почему то называется DATA) я все скинул! а вот диск C почему то не отображается!
как исправить данную ситуацию?

а как зайти на системный диск от ноута????

Андрей

диском С он называться и не может.. . С это твой системный....