Юрий Сунцов

как поменять разрешение в игре где нет такой опции?

Юлия Дроздова

Это невозможно. Поддержка определённого разрешения определяется самой программой, если она может работать только в 1024*768, то поменять это будет невозможно.

Аскольд Смачный

если видюха "зелёная" то в панели управления нвидиа - упр. параметрами 3д - прогр. настройки, выбрать в списке екзешник игры и настраивай чё хочешь.