Олег Бекренев

Joomla 2.5 модуль регистрация

Сайт расположен локально на компе (денвер) . Захожу на своем сайте в модуль регистрация, пытаюсь зарегестрироваться он пишет что все ок, зайдите на емаил и подвердите регистрацию. Дальше иду в sendmail что бы посмотреть что за письмо отправил денвер. Открываю письмо почтовой программой The bat а там абракадабра !!!Подскажите люди добрые что за фигня такая ???Или же когда я выложу сайт на хостинг то все нормально заработает ???
Заранее благодарю.

Все возможно. Пока не могу понять как это исправить.

Pupkov Pupkov

вообщем то квакозябры скорее всего из за кодировки, мож какая нибудь utf-ка стоит, кирилицу не бынчит