Олег Ткаченко

Где распечатать? Мне нужно распечатать книгу, в больше чем 700 страниц. Где это можно сделать?

Господа, если все же допустить тот факт, что у меня нет принтера и это все нужно каким то образом сшить.

Анастасия Бриллиантова

ищите в своем населенном пункте (или ближайшем к вам) минитипографию
ибо обложки бывают разные, и тут уже очень вариативно

Толик Етчик

Есть такой гаджет
Принтер называется)) )
Он тебе поможет

Алексей Грай

покупаешь местную газетку с объявлениями и ищешь там оперативную полиграфию

Денис

В ближайшей типографии. Только 700 страниц -- это перебор, я бы разбил на две-три части.

Iren Korovina

В любой типографии тебе сделают печать книг в любом количестве с любым переплетом)

Сладкая Девочка

У друга на лазерном принтере - быстро и недорого, заправка тонером картриджа на 5 тысяч страниц пару долларов стоит, это будет дешевле чем где еще.
Типография сшить точно поможет, хотя если есть хоть чуток рук, то отлично пробивается шилом и шьется толстой капроновой ниткой..

Ольга Воробейчик

это все можно сделать там где есть принтер
а что бы из текста сделать книжку нужна программка "Верстка текста". Или для ворда был макрос?
поищите в яндексе

Таня Балыкова

у меня в Москве можно.. .
Андрею Севастьянову - был у меня справочник фармацевта, 2120 полос.. . А4... одним томом.. . 😉
Татьяне - "вариативно", надо бы запомнить, прикольное слово.. . 😉 ...а плакат твой работает! польза, однако!! ! 😉