Екатерина Закружная

Помогите с задачкой в Паскале!

Написать программу, которая вставляет число k в заданную возрастающую последовательность таким образом, что в результате полученная последовательность также остается полностью возрастающей.

И еще с этой:
Напишите программу, выводящую на экран элементы заданного массива, значение которых не превышает номера ячейки, в которой они расположены.

Напишите пожалуйста Код.

можно скрин паскаля сделать)

На
Наталья

Сейчас уже поздно, если добавишь в агенте, завтра напишу код 🙂 просто мне маил ответы почему-то не позволяют набирать в англ раскладке 🙂

Сладкая Девочка

за 30 рублей сделаю

Александр Нартиков

задаешь массив последовательность
пишешь цикл сравнения
и вставляешь, если больше на предыдущее еместо, а остальное сдвигаешь опять е в цикле