Валентина Парий

Есть ли рабочий торрент tekken 6 для компьютера?

Официально на комп нет, а в интернете есть торренты с теккеном на компьютер. Может кто знает рабочий торрент?

Игорь Дмитриев

из игр серии тэккен, на компьютер только стрит файтер х тэккен

Антон Кузнецов

тоже интересуюсь. Если есть 5 и 4 тоже пишите.
Пы. сы. не только- у меня 3 часть на компе.
вот хотелось бы продолжения

Наталья Максименко

Игра официально не делалась на ПК, поэтому её нет. И работающего эмулятора в консолям нового поколения тоже нет. Последнее из аналогичных файтингов для пекарей, как было написано, вышел Street Fighter X Tekken.