Anna Emelianova

Это арабский? "Уфәуунду эмрии иләллаh!" И перевести прошу. Спасибо!

вот нашла Ufauuidu amrî ilalLlah но перевода там нет ((

Светлана Закарлюка

Похоже, да, арабский, сомневаюсь, но так посмотрел в словаре: 1-е слово уфаууиду-"уполномачиваю","предоставляю право",амр (и) -(мой) "приказ","положение"," обстоятельство",иля-предлог "к",или дательный падеж, аллах-"всевышний!:)) )
ну вот как понял: предоставляю свое положение аллаху: أفوض أمري إلى الله