Иван Чурилов

Почему до сих пор не отменен утвержденный Путиным порядок формирования эл тарифов на основе котлового метода ?

Затраты по передаче единицы мощности по сетям различных сетевых организаций на мой взгляд должны отличаться в интервале 10 -20 % на практике разница достигает десятки и сотни раз, многие сети превысили по нормативам двойной срок эксплуатации.... котловой метод позволяет суммировать и тех у кого 5 копеек затраты и тех у кого 10 рублей, а в среднем получается 5 рублей, которые и предъявляются населению, многие сети находятся под контролем аффилированных лиц, возможно связанных с РСТ и тем более с ФСТ, а чем еще объяснить живучесть Мет. указаний ФСТ№20 -Э/20 в ред от 24 06 2011 г

Тимур Таланцев

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml