Марина Пучкова

А правда, что креативный класс это тот, у кого есть что-то из Apple?...у меня дома - только компот, подойдёт?

Mary Leto

конечно, компот даже круче)))

Ви
Виталий

У меня только берёзовый фрэш. А идей-масса.

Виктор

у тебя, помимо гаджета, должен быть свой блог в жэжэ, где бы ты обличал проклятую гэбню, твои фотки в одноклассниках с митинга на фоне плаката в духе "волшебник чуров... " дальше сам придумаешь, ты же креативный.
ну и много еще чего. это не так просто - купил эпл-стал креативным.

Ириша Зяблицкая

В эппл Все гении... а вы ещё и креатив...)))))))))))))))

Mod-108 Mod-108

А у меня сок гранатовый =Ъ

Cool

У вас неверные представления о креативном классе... Компот - это само то для этого класса))

Павел Ермачков

так и до измены не долго...

Ольга Вишнякова

если в рот, то подойдет.