Sergey

які недоліки та переваги теплолічильників? чи варто їх встановлювати?

Дмитрий Соколов

Основной недолик это то что кроме владельца квартиры показания теплосчётчика никому неинтересны.
Все эти показания теплосчётчиков можно записывать и вешать листочки с ними в туалете.

Евгения

Чому бы и нет. Но сложно. Цех нужен специальный чи завод.

Мишина Елена

Так квартирные теплосчетчики в Украине не имеют лицензий, это специально не разрешают делать так как теплогенерирующие предприятия вылетят в трубу и не будут получать сверх прибыли...)